Наверх
Новости

Победители второго этапа

Номер заявки ФИО Организация Населённый пункт
18 Десятова Любовь Владимировна школа № 1542 Москва
35 Зорин Алексей Дмитриевич МБОУ "КШ" Ижевск
82 Лихоманова Марина Владимировна МКОУ СОШ № 4 г. Черепанова Черепаново
99 Афонин Сергей Борисович ГБОУ г. Москвы "Школа № 1908" Москва
106 Ровенских Светлана Викторовна МБОУ "Смоленская СОШ №1" село Смоленское
114 Кравченко Лора Викторовна МБОУ "ГЮЛ №86" Ижевск
172 Овчинников Алексей Васильевич МБОУ СОШ с.Баловнево село Тёплое
185 Шилина Татьяна Александровна МОУ "СОШ № 17 г. Вольска" Вольск
189 Солдатенкова Анна Николаевна МБОУ Печерская СШ Село Печерск
222 Зиновик Елена Валентиновна МБОУ "СОШ №18" г. Симферополя г. Симферополь, Республика Крым
263 Забков Александр Григорьевич ГОКУ СКШ № 14 г. Иркутска Иркутск
264 Федорова Елена Юрьевна МАОУ "Лицей №10" Пермь
299 Лузина Екатерина Павловна ГБОУ ГФМЛ № 30 Санкт-Петербург
300 Утробин Юрий Анатольевич ГБОУ РК "ФСШИ" Феодосия
302 Карандашева Оксана Геннадьевна МБОУ "Гимназия №7", г. Мурманск город Мурманск
334 Гусева Людмила Александровна МАОУ "Лицей № 82" город Нижний Новгород
339 Абрамова Дарья Владимировна МОУ СОШ №6 Орехово-Зуево
348 Дронзик Анна Борисовна Школа им. Маршала В.И. Чуйкова Москва
353 Пономарева Елена Александровна МБОУ гимназия №9 город Воронеж
413 Лихобабин Глеб Сергеевич ОГБОУ "Центр образования для детей с особыми образовательными потребностями г. Смоленска" г. Смоленск
423 Юткина Наталья Михайловна МБОУ Школа № 156 г.о. Самара г. Самара
428 Антонова Светлана Юрьевна МБОУ "Гимназия №11" Бийск
433 Яникова Наталия Валериевна МБОУ "ПИЛГ" Псков
446 Паштон Леонид Маркович ЧОУ "Школа им.М.В.Ломоносова" Нижний Новгород
469 Хоченкова Татьяна Евгеньевна МАОУ г. Рязани "Лицей № 4" город Рязань
480 Порсева Нелли Владимировна МБОУ "Гимназия № 164" Зеленогорск
482 Седых Олег Сергеевич МБОУ АКЛ им. Ю.В.Кондратюка Новосибирск
515 Алексеева Елена Евгеньевна ГБПОУ ТК №21 ШОО Москва
564 Щендрыгина Оксана Михайловна МБОУ "Гимназия №22" г.Белгорода Белгород
565 Кириленко Елена Александровна МОУ "Лицей №4 г.Дмитрова" Дмитров
597 Погодин Владимир Николаевич ГБОУ Лицей № 1535 Москва
601 Русских Татьяна Владимировна МАОУ Гимназия №210 "Корифей" Екатеринбург
618 Кадышева Черемшана Юрьевна МАОУ "Гимназия №5" г. Перми Пермь
623 Булатов Олег Александрович ГБОУ «Академическая гимназия № 56» Санкт-Петербург
670 Овечкина Елена Александровна МБУ ДО ДЮЦ "Меридиан" город Нижний Тагил
721 Бадлуева Инна Владимировна МБОУ г.Иркутска СОШ№57 Иркутск
758 Киселева Ольга Олеговна МБОУ СОШ Школа Будущего п. Большое Исаково
777 Тяпкина Елена Сергеевна ГБОУ СОШ №1 «ОЦ» п.г.т. Стройкерамика Стройкерамика
803 Душутина Лариса Евгеньевна МАОУ школа № 146 город Казань
809 Беликова Светлана Николаевна МБОУ "СОШ №198" город Северск
810 Нуриахметова Арина Валерьевна ГБОУ Гимназия 63 Санкт-Петербург
811 Александрова Екатерина Ивановна МБОУ "Лицей №44" г.Чебоксары ЧЕБОКСАРЫ
812 Плоткина Мария Дмитриевна ГБОУ Гимназия № 63 Санкт-Петербург
849 Иванова Наталья Васильевна МАОУ "СОШ № 59" г. Чебоксары Чебоксары
858 Акиндина Анна Сергеевна ГБОУ школа №207 Санкт-Петербург
865 Бирюкова Анастасия Сергеевна МАОУ-Гимназия № 47 Екатеринбург
877 Ларионова Наталья Валентиновна МБОУ Лицей № 15 город Саров
880 Нерсисян Гаяне Нориковна ГБОУ "Академическая гимназия 56" Санкт-Петербург
885 Арапова Татьяна Арнольдовна МАОУ "СОШ115" Пермь
988 Малинкина Екатерина Михайловна МАОУ лицей № 49 город Калининград
993 Атапин Алексей Александрович МБОУ Школа №175 г.о. Самара Самара
1019 Ябурова Евгения Александровна МАОУ "Гимназия №1" Соликамск
1021 Чугунова Наталья Петровна ГБОУ СОШ с. Кошки село Кошки
1024 Уражанова Ирина Сергеевна ГБОУ Школа № 1748 Москва
1065 Чайникова Наталья Сергеевна МБОУ СОШ №84 Ижевск
1097 Тимофеева Анна Гарибальдиевна МБОУ "Токурская СОШ" пгт Токур
1100 Некрасова Людмила Андреевна МБОУ Лицей № 130 город Новосибирск
1136 Лавлинская Наталья Анатольевна МБОУ СОШ №16 Воронеж
1140 Симакова Юлия Борисовна МАОУ "ЦО №1" г. Белгорода г. Белгород
1221 Черепанова Вера Сергеевна МУ ДО "Дом детского творчества" город Качканар
1273 Арачашвили Лариса Гивиевна МОУ Лицей №6 Волгоград
1312 Воздвиженская Татьяна Сергеевна МОУ Яхромская СОШ №2 город Яхрома