Победители первого этапа
  До окончания приема заявок:
Новости

Победители первого этапа

Номер заявки ФИО Организация Населённый пункт
18 Десятова Любовь Владимировна школа № 1542 Москва
21 Погребняк Сергей Федорович МБОУ "Школа №133" (Нижний Новгород) Нижний Новгород
27 Зайцева Мария Андреевна ГАОУ "Школа Иннополис" г.Иннополис
33 Андреева Диана Дмитриевна МОБУ СОШ 26 Якутск
35 Зорин Алексей Дмитриевич МБОУ "КШ" Ижевск
45 Горяинова Наталья Николаевна ФГКОУ СПКУ Ставрополь
51 Шидловская Елена Алексеевна ГБОУ СОШ "ОЦ" пос. Поляков посёлок Поляков
52 Беспалова Татьяна Владимировна МАОУ СОШ № 3 п. Двуреченск п.Двуреченск Свердловской области, Россия
55 Долматова Наталья Викторовна МОБУ СОШ № 35 город Оренбург
70 Вольская Елена Ивановна МБОУ «СОШ №161» город Зеленогорск
82 Лихоманова Марина Владимировна МКОУ СОШ № 4 г. Черепанова Черепаново
88 Шарипов Ильназ Ильшатович МБОУ "Актанышская СОШ №2 с УИОП" Село Актаныш
89 Морозова Ирина Борисовна МЭШДОМ, структурное подразделение МБОУДО ЦРТДиЮ «Созвездие» г. Калуги г. Калуга
92 Архипов Павел Иванович МБОУ "СОШ с. Верхнее Кузькино" с. Прилепы
98 Лопаткина Екатерина Викторовна Лицей МГУ им. адм. Г.И. Невельского Владивосток
99 Афонин Сергей Борисович ГБОУ г. Москвы "Школа № 1908" Москва
100 Панфилова Лариса Викторовна МАОУ ОЦ "Горностай" Новосибирск
101 Бердникова Елена Владимировна МКОУ "Мишкинская СОШ" р.п.Мишкино
106 Ровенских Светлана Викторовна МБОУ "Смоленская СОШ №1" село Смоленское
109 Никонова Галина Николаевна МБОУ "СОШ№2" г.Скопина г.Скопин
110 Редченко Светлана Владимировна МБОУ "СОШ №4 п.Чернянка" п.Чернянка
111 Лушникова Нелли Анатольевна МБОУ г. Кургана "СОШ № 52" Курган
112 Комаров Роман Александрович МБОУ "Енисейская СОШ" Енисейское
114 Кравченко Лора Викторовна МБОУ "ГЮЛ №86" Ижевск
124 Сафонова Марина Викторовна МБОУ "Лицей № 122" г. Барнаул
127 Голубева Людмила Михайловна лицей №1 г.Канск
131 Ерина Екатерина Александровна МАОУ "Планирование карьеры" г. Томска Томск
135 Лобанова Алёна Валерьевна МКОУ "Майская СОШ" г. Черепаново
137 Дышева Елена Александровна МБОУ лицей №1 г. Балтийск
140 Панкова Татьяна Владимировна МБОУ СОШ № 3 пгт Кавалерово Приморского края п.Кавалерово
142 Султанова Ирина Петровна МОБУ "Лицей №9" г.Сибай РБ Сибай
144 Василенко Ирина Александровна МБУ "Школа № 33" г.о. Тольятти г. Тольятти
152 Сахманов Александр Ухинович МБОУ ДО РЦДО МО "Курумканский район" Курумкан
155 Терентьева Татьяна Мироновна МБОУ СОШ № 1 пгт. Кавалерово
156 Минязев Ринат Шавкатович МАОУ "Лицей-Интернат №7" Казань
157 Бозаджиев Вадим Юрьевич МБОУ "Гимназия № 117" город Ростов-на-Дону
161 Кравчук Таисия Леонидовна МКОУ "Демушкинская СШ" с. Демушкино, Сасовский район
162 Мельникова Ольга Владимировна ГАОУ "Школа Иннополис" Иннополис
163 Шилова Ольга Ивановна МБОУ "СОШ №24" Симферополь
167 Филатова Надежда Олеговна МАОУ Сибирский лицей г. Томска Томск
168 Барашева Линда Марсовна МКОУ СОШ№8 город Шадринск
172 Овчинников Алексей Васильевич МБОУ СОШ с.Баловнево село Тёплое
185 Шилина Татьяна Александровна МОУ "СОШ № 17 г. Вольска" Вольск
186 Аверьянова Дина Владимировна МБОУ СОШ № 19 г. Абакана Абакан
189 Солдатенкова Анна Николаевна МБОУ Печерская СШ Село Печерск
190 Близнюк Олег Петрович МБОУ "Нижнегорская школа-гимназия" п.г.т.Нижнегорский
191 Кожевников Константин Иннокентьевич МБОУ"Школа 21" Нижний Новгород
192 Егорова Татьяна Ивановна МБОУ Тесинская СОШ № 10 С.Тесь
196 Степанов Александр Николаевич ГБОУ Школа №1293 Москва
197 Епифанова Ольга Владимировна МОУ Гимназия № 15 Волгоград
202 Кузичкина Наталия Ивановна МБОУ "Жердевская СОШ" город Жердевка
212 Хальзов Евгений Григорьевич МБОУ СОШ "Гармония" г. Можайска г.Можайск
215 Дьякова Татьяна Федоровна МБОУ «Тогурская СОШ» село Тогур
222 Зиновик Елена Валентиновна МБОУ "СОШ №18" г. Симферополя г. Симферополь, Республика Крым
236 Лесникова Елена Александровна МБОУ "Урская СОШ" поселок Урск
241 Тростенюк Виктория Васильевна МАОУ "ЛИТ №36" Набережные Челны
242 Хисматулина Галия Минегазимовна МБУДО "ЦРТДиЮ" Ленинского района г. Барнаула город Барнаул
250 Абрамова Галина Алексеевна МОУ «Лицей №1» Петрозаводск
257 Баушев Сергей Владимирович МБОУ "КСОШ" с. Кама
258 Кремер Иван Владимирович МАОУ "СОШ № 12" Сыктывкар
263 Забков Александр Григорьевич ГОКУ СКШ № 14 г. Иркутска Иркутск
264 Федорова Елена Юрьевна МАОУ "Лицей №10" Пермь
265 Прохорова Мария Павловна школа-интернат № 30 ОАО "РЖД" Комсомольск-на-Амуре
271 Веретнова Юлия Александровна школа город Красноярск
272 Гриценко Елена Владимировна МБОУ"Лицей №8 города Новоалтайска Алтайского края" город Новоалтайск
274 Диденко Вера Валентиновна МАОУ "Итатская СОШ" Томского района с. Томское
276 Печерский Александр Вячеславович АУ ДО "Республиканский центр дополнительного образования" Горно-Алтайск
281 Шведова Людмила Викторовна МБОУ "Сош №4" город Сосновый Бор
282 Остров Андрей Михайлович 18-ая гимназия Томск
284 Никитин Фёдор Николаевич Естественно-научный лицей С-Петербургского Политехнического университета Санкт-Птербург
286 Марочкина Ирина Станиславовна БОУ "СОШ №4", с/п оош №5 Калачинск
288 Асланова Наталья Леопольдовна МАОУ "ООШ№16" город Соликамск
291 Ковалёва Наталья Викторовна КОУ ВО Елань-Коленовский ЦППМС Елань-Колено
296 Волков Александр Владимирович МБОУЦО №25 Тула
299 Лузина Екатерина Павловна ГБОУ ГФМЛ № 30 Санкт-Петербург
300 Утробин Юрий Анатольевич ГБОУ РК "ФСШИ" Феодосия
302 Карандашева Оксана Геннадьевна МБОУ "Гимназия №7", г. Мурманск город Мурманск
303 Югай Ольга Мавриковна МОУ "СШ №8" город Джанкой
309 Карелин Константин Сергеевич МОУ СОШ №75 Chernogolovka
311 Малыгина Светлана Изосимовна МБОУ Болгуринская СОШ д.Болгуры, Воткинский район
315 Клыков Дмитрий Юрьевич ГБОУ г. Москвы Школа № 1566 Москва
317 Дарибазарон Булат Гунгаевич МБОУ Кижингинский лицей имени В.С. Мункина Кижинга
322 Митьковская Галина Владимировна МБОУ "Лицей №126" г.Новосибирск
332 Каблашова Олеся Васильевна МБОУ лицей № 126 Новосибирск
333 Григорьева Светлана Анатольевна БОУ "Тевризская СОШ №2" Тевриз
334 Гусева Людмила Александровна МАОУ "Лицей № 82" город Нижний Новгород
335 Сёмина Наталья Юрьевна МБОУ Гимназия №2 г.о.Краснознаменск
338 Тиличеев Михаил Сергеевич ГАОУ "Лицей Иннополис" Иннополис
339 Абрамова Дарья Владимировна МОУ СОШ №6 Орехово-Зуево
343 Кузовкина Ирина Владимировна КОУ ВО "Е-Коленовский ЦППМСП" с. Елань-Колено
344 Линкевич Наталья Ивановна МОУ АСОШ №3 Андреаполь
346 Артамонова Елена Викторовна МБОУ СОШ № 46 с. Бараники Сальский район, с. Бараники
347 Кургузова Нина Владимировна МБОУ "СОШ № 5 ЦО г. Суворова" г. Суворов
348 Дронзик Анна Борисовна Школа им. Маршала В.И. Чуйкова Москва
350 Кнаус Татьяна Александровна БОУ г. Омска "СОШ № 151" Омск
353 Пономарева Елена Александровна МБОУ гимназия №9 город Воронеж
361 Кильдяева Лариса Геннадьевна МБОУ "Отрадненская ООШ" село Кульмино
365 Александрова Ангелина Марковна ЧОУ СОШ "Личность" г. Новороссийск
369 Малета Виктория Викторовна МБОУ СОШ №2 г. Николаевск-на-Амуре Николаевск-на-Амуре
373 Барабаш Елена Анатольевна МКОУ "Корчинская СОШ" имени Героя Советского Союза И.М.Ладушкина Корчино
377 Замышляева Юлия Сергеевна МАОУ "Гимназия №76 г. Челябинска" Челябинск
378 Хэкало Снежанна Александровна МБОУ СОШ № 14 г. Коломна
379 Красина Нина Дмитриевна МКОУ Шошинская СОШ №13 Минусинский район, с. Шошино
382 Малик Гульнара Шавкатовна ГБУ СО ЦПМСС "Ресурс" город Екатеринбург
383 Баутина Екатерина Николаевна Средняя школа №60 город Ярославль
384 Алексеев Тимур Борисович ГБОУ СОШ 1788 Москва
386 Юрпик Нина Германовна ГБОУ ШКОЛА № 2092 Москва
387 Букина Елена Юрьевна МОУ СОШ № 1 г. Зеленокумска Зеленокумск
392 Лосева Ирина Сергеевна МБОУ "Александро-Невская СОШ" р.п. Александро-Невский
393 Григорьева Ольга Анатольевна ГБОУ "Санкт-Петербургский губернаторский физико-математический лицей № 30" Санкт-Петербург
404 Жапова Инга Батоевна МОУ "АСОШ №1" Агинское (Агинский)
406 Осетинский Константин Игоревич МАОУ СОШ №33 Калининград
407 Соколова Светлана Рашитовна МБОУ "Федоровская НОШ№4" г.п. Федоровский
408 Заботина Ирина Николаевна МБОУ СШ № 22 с углубленным изучением французского языка Дзержинск
413 Лихобабин Глеб Сергеевич ОГБОУ "Центр образования для детей с особыми образовательными потребностями г. Смоленска" г. Смоленск
418 Коровина Ольга Васильевна МБОУ Новоликеевская СШ дер. Новоликеево
419 Шамсутдинова Альбина Аскаровна МКОУ СОШ с. Рысево село Рысево Черемховского района
421 Борисова Анна Васильевна МБОУ "СОШ №9" Абакан
422 Сидорова Галина Николаевна МОУ "Большепаратская средняя общеобразовательная школа" с. Новые Параты
423 Юткина Наталья Михайловна МБОУ Школа № 156 г.о. Самара г. Самара
427 Богатырева Надежда Васильевна МКОУ "Школа-интернат №38" г. Новокузнецк
428 Антонова Светлана Юрьевна МБОУ "Гимназия №11" Бийск
429 Баталова Евгения Анатольевна МАОУСОШ № 37 город Томск
431 Ведминская Анна Валериевна МБУ "Школа №61" Тольятти
432 Федорова Галина Алексеевна МАОУ "Школа №3" город Камышлов
433 Яникова Наталия Валериевна МБОУ "ПИЛГ" Псков
434 Избасова Алёна Геннадьевна МАОУ "Гимназия г. Троицка г. Троицк
440 Мичукова Марина Валентиновна МУДО "ВЭЦ" Волжск
442 Дроздова Елена Анатольевна МБОУ "СОШ №5 ЦО г. Суворова" г. Суворов
445 Репина Наталья Вадимовна ГБОУ гимназия №70 Санкт-Петербург
446 Паштон Леонид Маркович ЧОУ "Школа им.М.В.Ломоносова" Нижний Новгород
450 Гвоздикова Елена Ивановна школа Гармония город Ижевск
456 Столярова Инна Николаевна МБОУ СОШ № 26 Новосибирск
458 Епифанцев Сергей Владимирович ГБОУ Школа №1770 Москва
460 Докучаев Алексей Владимирович МБОУ "Кезская СОШ №2" Кез
464 Лагода Ольга Александровна МБОУ "Школа №38" г. Рязань
465 Нехаева Екатерина Александровна МБОУ «Школа № 39 «Центр физико-математического образования» г. Рязань
467 Сидорова Елена Владимировна МОУ "Верхнемазинская СШ имени Д.В.Давыдова" село Верхняя Маза Радищевского района
468 Казнабаев Ильдар Гильфанович МАОУ «БЛИ №3» городского округа г. Стерлитамак РБ Стерлитамак
469 Хоченкова Татьяна Евгеньевна МАОУ г. Рязани "Лицей № 4" город Рязань
478 Кузнецова Елена Владимировна ГБОУ "Школа№ 109" Москва
479 Свиридова Татьяна Анатольевна МБОУ "Гимназия № 16 "Французская" Новосибирск
480 Порсева Нелли Владимировна МБОУ "Гимназия № 164" Зеленогорск
482 Седых Олег Сергеевич МБОУ АКЛ им. Ю.В.Кондратюка Новосибирск
483 Ермакова Валентина Ивановна ГБУ СО "ЦППМСП "Ресурс" г. Екатеринбург
484 Черноусова Елена Валерьевна ГБОУ СОШ №331 Санкт-Петербург
485 Рахимов Тимур Рахимович МБОУ "Гимназия №7" Махачкала
488 Иващенко Александр Вячеславович ЧОУ СОШ "Альтернатива" г. Краснодар
493 Гилязова Альфия Курбановна МАОУ Гимназия №210 "Корифей" Екатеринбург
494 Рычковская Анастасия Сергеевна МБУ ДО "ЦТиР "Планета талантов" город Ачинск
496 Дондоков Тимур Баторович МБОУ "Хоринская средняя школа №1им.Д.Ж.Жанаева" село Хоринск
498 Резвин Евгений Николаевич Сеяхинская школа-интернат село Сеяха
500 Тюменева Татьяна Владимировна МБОУ БГО СОШ № 5 город Борисоглебск
503 Астахова Анна Сергеевна ЧОУ СОШ «ПОКОЛЕНИЕ» Волгоград
507 Бятец Ирина Михайловна МАОУ "УТЛ им. Г.В. Рассохина" Город Ухта
508 Клевцова Наталья Вениаминовна МАОУ "Белоярская СОШ № 18" п. Белоярский Свердловской обл.
513 Сафиулин Ильхат Ирикович МАОУ Лицей-интернат №7 г. Казань
514 Цурган Галина Юрьевна МБОУ СШ №39 г. Красноярск г. Красноярск
515 Алексеева Елена Евгеньевна ГБПОУ ТК №21 ШОО Москва
516 Жигулина Евгения Викторовна МБОУ "СОШ № 2 п. Переволоцкий" п. Переволоцкий
517 Патрикова Татьяна Сергеевна МБОУЦО № 25 Тула
518 Гусельникова Евгения Владимировна МБОУ Лицей № 130 город Новосибирск
520 Кузнецова Оксана Владимировна МАОУ Лицей "Технический" Владивосток
522 Марина Геннадьевна Муратова ГОУ КОШИ ЧИТА
523 Серавкина Вера Игоревна МБОУ гимназия №39 Уфа
525 Глазунова Вера Геннадиевна МОУ "Краснопресненская СОШ им. В.П. Дмитриева" Калининский район
528 Кондратьева Алена Юрьевна МБОУ "Школа №154" г.о. Самара Самара
531 Боровкова Ирина Евгеньевна МБОУ Бобровская СОШ №1 Бобров
535 Файзуллина Ирина Ансафовна МБОУ "Школа № 117" город Уфа
536 Власова Диана Николаевна МБОУ БГО СОШ №5 город Борисоглебск
541 Ермакова Надежда Игоревна Лицей им Г.Ф. Атякшева Югорск
545 Максимова Светлана Александровна МАОУ "Лицей" Лесной
546 Бирючева Анна Георгиевна МБОУ СОШ № 1 г. Тулуна г.Тулун
553 Красовская Евгения Борисовна ГБПОУ ТК№21 Москва
560 Гиндина Эвелина Георгиевна ГБОУ СОШ с. Черноречье Самара
563 Питерских Ирина Сергеевна МБОУ СОШ №93 Ижевск
564 Щендрыгина Оксана Михайловна МБОУ "Гимназия №22" г.Белгорода Белгород
565 Кириленко Елена Александровна МОУ "Лицей №4 г.Дмитрова" Дмитров
569 Пронева Светлана Юрьевна Школа № 2057 Марушкино
570 Миронов Денис Владимирович МОБУ СОШ №1 с. Бижбуляк с. Бижбуляк
571 Арзамасцева Марина Викторовна МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №93" г.Ижевска г. Ижевск
572 Сергеева Ольга Михайловна МБОУ "Гимназия №12" г. Белорода город Белгород
573 Ярославцев Виктор Леонидович МКОУ СОШ № 7 г. Слободского г. Слободской
574 Фоминых Евгения Игоревна МБОУ Школа № 13 г.о. Самара Самара
575 Пендик Юлия Николаевна МОУ "Ракитянская средняя общеобразовательная школа № 2 имени А.И. Цыбулева" поселок Ракитное
579 Чикрина Вера Александровна МБОУ "Гимназия №3" г. Чистополь
580 Жукова Татьяна Анатольевна МБОУ "СОШ № 13" г. Обнинска г. Обнинск
582 Никитина Виолетта Юрьевна ГБОУ Гимназия №63 Санкт-Петербург
583 Воробчикова Елизавета Олеговна ГБОУ СОШ №512 Невского района Санкт-Петербурга Санкт-Петербург
584 Буренкова Елена Алексеевна МБОУ Суетовская СШ Ярцевского района Смоленской области д. Суетово
586 Степченкова Майя Валерьевна МБОУ "Ярцевская средняя школа №1" г.Ярцево
589 Вырвич Ирина Александровна МОУ "Основная общеобразовательная школа имени Вадима Шестаковского" с. Восход с. Восход
593 Каляева Наталья Александровна МАОУ СОШ №8 Лабытнанги
597 Погодин Владимир Николаевич ГБОУ Лицей № 1535 Москва
599 Россихина Лариса Анатольевна МАОУ "Гимназия №14" Улан-Удэ
601 Русских Татьяна Владимировна МАОУ Гимназия №210 "Корифей" Екатеринбург
602 Тарасюк Евгения Юрьевна МБОУ Лицей №126 Новосибирск
604 хомкина нина николаевна МБОУ АСОШ с. Алексеевка
606 Шилова Алина Сергеевна МБОУ СОШ "Эврика-развитие" Томск
608 Холодова Анна Олеговна МОУ "СОШ №10" г. Саратов
609 Максименкова Наталья Владимировна МБОУ СОШ № 117 Новосибирск
610 Рыжова Галина Геннадьевна МАОУ Гимназия № 4 Красноярск
612 Верхозина Татьяна Сергеевна МОУ ИРМО "Ревякинская СОШ" д. Черемушка
618 Кадышева Черемшана Юрьевна МАОУ "Гимназия №5" г. Перми Пермь
623 Булатов Олег Александрович ГБОУ «Академическая гимназия № 56» Санкт-Петербург
625 Бабина Елена Ивановна МАОУ "Гимназия №6" Губкин
632 Морозова Ольга Сергеевна ГБОУ ЦРО №7 ДТСЗН г. Москвы Истринский район, посёлок Гидроузла им. Куйбышева
634 Капустина Наталья Юрьевна МБОУ Лицей № 130 Новосибирск
635 Терешкова Дарья Сергеевна ГБОУ Школа №690 Санкт-Петербург
636 Казакова Ирина Юрьевна МБОУ "Гимназия №4"г.Чебоксары г.Чебоксары
644 Шаповалова Вероника Викторовна МАОУ СОШ №17 город Березники
647 Федорова Ксения Александровна МОУ Билитуйская СОШ с. Билитуй
650 Яременко Мария Сергеевна ГБОУ Школа 1317 Москва
653 Вьюнова Александра Валерьевна Школа-интернат № 30 ОАО «РЖД» Комсомольск-на-Амуре
657 Кадырова Лариса Абдуловна ГБОУ Школа №1317 Москва
659 Железнякова Светлана Валерьевна СамЛИТ г.о. Самара Самара
662 Тулубенская Наталья Николаевна "Гимназия искусств" Город Сыктывкар
666 Просекова Римма Николаевна ГБОУ «КОШДО» Курган
667 Баландина Зульфия Минникорамовна МАОУ СОШ № 17 г. Березники
668 Чиркова Любовь Анатольевна МБОУ города Иркутска СОШ №57 Иркутск
670 Овечкина Елена Александровна МБУ ДО ДЮЦ "Меридиан" город Нижний Тагил
671 Филатова Татьяна Юрьевна МБОУ СОШ №1 г. Тулун
672 Зотов Александр Андреевич МБОУ "Гимназия №1" Чебоксары
675 Багина Инга Александровна МБОУ "СОШ №8" г. Зима
676 Третяк Анна Сергеевна ГОБОУ ЦИО город Великий Новгород
677 Мельничук Татьяна Васильевна МАОУ СШ №8 Новосмолинский
678 Суранова Оксана Викторовна МАОУ "Шигаевская СОШ" с. Шигаево
679 Патрикеева Инна Викторовна ГБОУ "Школа №1953 "Москва-98" Москва
685 Петрунин Дмитрий Андреевич ГБОУ СОШ «ОЦ «Южный город» г. Самара
686 Метлева Надежда Александронвна МБОУ "СОШ № 2 с кадетскими классами" Великий Устюг
693 Глотова Оксана Александровна МОУ "Красненская сош имени М.И. Светличной" село Красное
695 Иванова Вероника Анатольевна МБОУ "Сростинская СОШ им. В.М. Шукшина" Бийский район с. Сростки
697 Белоусова Надежда Михайловна СОШ№57 Иркутск
701 Мясникова Мария Степановна ГБОУ "Центр "Динамика" Санкт-Петербург
705 Сарачакова Ирина Михайловна МБОУ "Первомайская СОШ" с. Первомайское Бийского района
712 Поттаева Евгения Ильинична МБОУ "Гимназия №14 "Университетская" Новосибирск
717 Незнайкина Елена Дмитриевна МБОУ "Кабановская СОШ" Ликино-Дулёво
718 Мичкина Ирина Михайловна МБОУ "СОШ № 86 г. Челябинска" г. Челябинска
719 Разуваев Александр Анатольевич НРМБУ ДО "ДЮСШШ им. А. Карпова" Пойковский
721 Бадлуева Инна Владимировна МБОУ г.Иркутска СОШ№57 Иркутск
722 Козменков Игорь Николаевич ГБОУ СОШ пос. Чапаевский г. Новокуйбышевск
723 Мустафина Гульназ Камилевна МБОУ Гимназия с. Кушнаренково Кушнаренково
724 Сливкин Александр Викторович МБОУ "Лузинская СОШ №2" село Лузино
726 Волков Александр Сергеевич МБОУ "СШ №93" г. Архангельск
727 Пулина Светлана Евгеньевна ГБОУ "Балтийский берег" Санкт-Петербург
730 Галеева Анна Вячеславовна МАОУ "Лицей № 35 г. Челябинска" г. Челябинск
736 Боровкова Наталья Александровна МАОУ "Лицей №35 г. Челябинска" город Челябинск
739 Гулова Галина Николаевна ГБОУ Школа № 2057 Москва
740 Лебедева Екатерина Михайловна ГБУ СО ЦППМСП "Ресурс" Екатеринбург
741 Русских Сергей Олегович МАОУ СОШ №11 г. Березники
743 Шинельская Юлия Николаевна ГОБОУ ЦИО Великий Новгород
744 Гимадеева Татьяна Викторовна МБОУ Кварсинская СОШ д. Кварса
748 Комалдинова Елена Геннадьевна гимназия № 402 Санкт-Петербург
750 Томалова Оксана Анатольевна МБОУ "СОШ №6" им.А.И.Гордиенко Нягань
753 Киселева Ирина Владимировна МБОУ МОК Гармония-Школа 97 Ижевск
754 Бочкарёва Татьяна Равильевна МБОУ "Школа имени Гонышева А.И." с. Черноречье
756 Каленова Наталья Ивановна КОУ "Сургутская школа для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья" Сургут
757 Ветошкина Юлия Витальевна МАОУ СОШ № 4 Первоуральск
758 Киселева Ольга Олеговна МБОУ СОШ Школа Будущего п. Большое Исаково
761 Томалов Николай Александрович МБОУ "СОШ №6" им.А.И.Гордиенко Нягань
765 Яньшина Александра Анатольевна МКОУ Ясенковская СОШ поселок Ясенки
766 Логовских Татьяна Ивановна МБОУ Шарчинская СОШ село Шарчино
769 Петрова Ирина Евгеньевна ГБОУ Самарской области «Школа- интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья с. Старый Буян с.Старый Буян
774 Сатлер Любовь Викторовна МАОУ "СОШ №7" город Соликамск
775 Ваганова Наталья Евгеньевна МКОУ "Школа-интернат№13" город Ижевск
776 Блинов Дмитрий Михайлович Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа-интернат №15 для детей с ограниченными возможностями здоровья" Ижевск
777 Тяпкина Елена Сергеевна ГБОУ СОШ №1 «ОЦ» п.г.т. Стройкерамика Стройкерамика
779 Голубева Елена Альбертовна МКОУ Заволжский лицей Заволжск
781 Доева Элина Валерьевна МБОУ Гимназия № 5 им.Луначарского А.В. Владикавказ
782 Гайдукевич Иван Евгеньевич ГБОУ СОШ №606 Пушкинского района Санкт-Петербурга Пушкин
785 Ветошкин Алексей Вячеславович МАОУ СОШ № 4 Первоуральск
786 Бардыкина Елена Борисовна СОШ №23 Рыбинск
787 Аджаматова Гульнара Мавлетовна ГКОУ РД"БСШ-интернат№11" с.Бабаюрт
793 Дьяченко Лиана Викторовна ГКОУ РО Казанская школа-интернат ст. Казанская
794 Мартьянов Дмитрий Игоревич ГБОУ «Центр «Динамика» Адмиралтейского района Санкт-Петербург
798 Малева Елена Борисовна МОУ "СОШ" с.Деревянск Село Деревянск
799 Воронова Алла Викторовна МБОУ СОШ №93 город Ижевск
801 Жукова Римма Валерьевна МОУ "Ракитянская СОШ №2 имени А.И. Цыбулёва" п. Ракитное
803 Душутина Лариса Евгеньевна МАОУ школа № 146 город Казань
804 Сокирка Елена Алексеевна МБОУ "Выльгортская СОШ №1" Сыктывкар
808 Алятина Людмила Александровна МКОУ Сухо-Березовская сош Бобровский район, село Сухая Березовка
809 Беликова Светлана Николаевна МБОУ "СОШ №198" город Северск
810 Нуриахметова Арина Валерьевна ГБОУ Гимназия 63 Санкт-Петербург
811 Александрова Екатерина Ивановна МБОУ "Лицей №44" г.Чебоксары ЧЕБОКСАРЫ
812 Плоткина Мария Дмитриевна ГБОУ Гимназия № 63 Санкт-Петербург
813 Мурзабекова Светлана Николаевна ГБОУ СОШ №1 г. Нефтегорск с. Зуевка
821 Скоркина Мария Дмитриевна МОУ Белогорская СОШ п. Белогорск
822 Грачева Наталья Валерьевна МБОУ "Ягоднинская СОШ" поселок Ягодное
824 Семенов Андрей Андреевич МБНОУ "ОКТЕМСКИЙ НОЦ" Хангаласский улус, с.Чапаево
826 Бузюмова Наталья Николаевна МОУ Лицей №8 "Олимпия" город Волгоград
835 Cерякова Татьяна Николаевна МАОУ СОШ №1 с.Александровское с,Александровское
836 Алабугина Анастасия Ивановна МБОУ Гимназия №14 "университетская" г. Нововсибирск
839 Урвачев Михаил Петрович МБОУ "СОШ №116 г.Челябинска" Челябинск
840 Топурия Валентина Фёдоровна ГБОУ СОШ №276 г. Санкт -Петербург
846 Полянская Анна Николаевна ГКОУ "Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат № 2" станица Барсуковская, Кочубеевский район
848 Чернова Екатерина Геннадьевна МКОУ "Школа №39" Ижевск
849 Иванова Наталья Васильевна МАОУ "СОШ № 59" г. Чебоксары Чебоксары
850 Лебедева Елена Михайловна МБОУ "СОШ № 52" город Ижевск
851 Савельева Марина Евгеньевна МБОУ гимназия "Перспектива" г.о.Самара Самара
853 Барышникова Мария Вячеславовна МАОУ "Гимназия № 41" Новоуральск
855 Мешкова Анна Александровна МБОУ СОШ №27 г. Пензы Пенза
857 Шендрик Андрей Геннадьевич МБУ «ДО ДДТ п. Железнодорожный» поселок Железнодорожный
858 Акиндина Анна Сергеевна ГБОУ школа №207 Санкт-Петербург
859 Ивонова Любовь Викторовна ГБОУ Школа №1265 Москва
860 Хавова Ирина Сергеевна МАОУ СОШ№1 Арамильский ГО
862 Парашина Елена Юрьевна МАОУ "Гимназия №33" г. Перми Пермь
865 Бирюкова Анастасия Сергеевна МАОУ-Гимназия № 47 Екатеринбург
869 Чернышева Анастасия Геннадьевна МАУ ДО "ДДТ "Юность" им.В.П.Макеева" г. Миасс
873 Астахова Алина Анатольевна СУНЦ МГУ Москва
877 Ларионова Наталья Валентиновна МБОУ Лицей № 15 город Саров
880 Нерсисян Гаяне Нориковна ГБОУ "Академическая гимназия 56" Санкт-Петербург
882 Ташкина Ирина Вениаминовна МБОУ "Дебесская СОШ с.Дебесы
884 Моисеева Елена Петровна ЧОУ СОШ "Поколение" г. Волгоград
885 Арапова Татьяна Арнольдовна МАОУ "СОШ115" Пермь
886 Исмаилова Ильвира Наильевна МБОУ Школа №22, ГО г.Уфа г.Уфа
887 Шашкина Анна Сергеевна Школа №1298 "Профиль Куркино" Москва
889 Марченко Любовь Алексеевна МБОУ "СОШ №5" г. Кумертау
891 Третьякова Юлия Анатольевна МБОУ СОШ №13 Сарапул
899 КАРЯЖКИН АЛЕКСАНДР ДМИТРИЕВИЧ ГБОУ СОШ № 582 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
900 Жигулина Ольга Геннадьевна ГБОУ ООШ №9 г.Новокуйбышевск
903 Нурдинова Дина Руслановна МАОУ гимназия №1 г. Калининград Калининград
905 Попова Ирина Анатольевна ГБОУ "БИЮЛИ" Белгород
906 Дьячковская Снежана Владимировна МБОУ УЧСОШ имени Н.С. Тарабукина село Сасыр
907 Артемова Ксения Евгеньевна МАОУ «СОШ №1» Арамиль
914 Иванова Ираида Игоревна МБОУ "УЧСОШ им. Н.С. Тарабукина" Момский улус село Сасыр
916 Бруцкая Тамара Анатольевна МБУ ДО "Дом детского творчества" Норильск
917 Виноградова Людмила Сергеевна ГБОУ Школа №1793 Москва
921 Чернышева Наталья Михайловна МАОУ СОШ№4 город Первоуральск
926 Бобок Ольга Валентиновна МБОУ Игринская СОШ №4 Игринский район
931 Жалсабон Людмила Владимировна ГБОУ "НСШИОО" село Новоселенгинск
932 Вавилова Юлия Игоревна ГБОУ "Школа Глория" Москва
933 Ковальчук Елена Вячеславовна МБОУ "СОШ № 27 пгт Смоляниново" Шкотовского МР Приморского края пгт Смоляниново
937 Крюкова Анастасия Ивановна МБОУ Школа №65 г.о. Самара Самара
947 Дешевых Елена Михайловна МОУ "Грская сош" Красненский район село Горки
953 Марина Анатольевна Степанова МБОУ "СОШ №6" им. А.И. Гордиенко г. Нягань
957 Лебедева Юлия Владимировна МОУ СОШ №3 УКМО Город Усть - Кут
959 Голодова Альмира Миралиевна МБОУ СОШ №10 города Белово город Белово
961 Златоустовская Евгения Олеговна Хорошкола Москва
982 Мещерякова Людмила Владимировна ГБОУ школа № 3 Петроградского района Санкт-Петербурга Санкт-Петербург
986 Веселова Ольга Олеговна МОУ "Введенская СОШ" Лотошинский муниципальный район, село Микулино
987 Камалов Ренат Рифович МБОУ "Гимназия №14" город Глазов
988 Малинкина Екатерина Михайловна МАОУ лицей № 49 город Калининград
993 Атапин Алексей Александрович МБОУ Школа №175 г.о. Самара Самара
1009 Максимова Юлия Александровна МБОУ Кушьинская СОШ село Кушья
1011 Ильина Татьяна Алексеевна «Чебоксарская НОШ для обучающихся с ОВЗ №1» Чебоксары
1018 Васильева Екатерина Васильевна МБОУ "СОШ № 7 г. Кировска" Кировск
1019 Ябурова Евгения Александровна МАОУ "Гимназия №1" Соликамск
1021 Чугунова Наталья Петровна ГБОУ СОШ с. Кошки село Кошки
1024 Уражанова Ирина Сергеевна ГБОУ Школа № 1748 Москва
1025 Орехова Анна Евгеньевна ГАОУ Школа 548 Москва
1026 Киселева Марина Борисовна МОУ Мурмашинская СОШ №1 г.п. Мурмаши
1029 Пинежанинов Александр Валерьевич МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 2 им. Г.В. Кравченко" г. Вуктыл Вуктыл
1032 Ирина Юрьевна Скворцова ГБОУ Школа №1347 Москва
1038 Коршунова Людмила Николаевна ГБОУ Школа№1557 Москва, г.Зеленоград
1047 Стороженко Ирина Александровна МБОУ Лицей №126 Новосибирск
1052 Межерицкая Ольга Владимировна МБОУЦО № 25 Тула
1055 Коротков Сергей Викторович КГКОУ «Очёрское СУВУ» г. Очёр
1057 Менжунова Зинаида Николаевна МОУ СШ №14 "Зеленый шум" Волжский
1059 Кузнецова Елена Викторовна ГБОУ школа № 1619 Москва
1065 Чайникова Наталья Сергеевна МБОУ СОШ №84 Ижевск
1068 Фоминых Ольга Игоревна Школа дистанционного образования Красноярск
1070 Разина Виктория Викторовна МАОУ "Школа №79 им. Н.А.Зайцева" Нижний Новгород
1077 Поденкова Анжелика Ивановна МКОУ СОШ с.Сергеевка Сергеевка
1078 Никонов Юрий Дмитриевич МАОУ "СОШ №9" Мегион
1079 Лютиков Антон Николаевич Гимназия 397 Санкт-Петербурга Санкт-Петербург
1087 Афанасьева Людмила Сергеевна ГАОУ Школа № 548 Москва
1097 Тимофеева Анна Гарибальдиевна МБОУ "Токурская СОШ" пгт Токур
1100 Некрасова Людмила Андреевна МБОУ Лицей № 130 город Новосибирск
1101 Гришкина Лариса Александровна МКОУ "СОШ",с. Зикеево Жиздринского района Зикеево
1103 Кривошеин Олег Викторович ОУ "Харламовская школа" с. Харламово
1106 Сазонова Лилия Вениаминовна МАОУ "Медведевская гимназия" пгт. Медведево
1109 Кравченко Роман Николаевич МБОУ "СОШ № 7" Лысьва
1112 Токметова Ирина Вениаминовна МАОУ"СОШ №74" г.Ижевск
1115 Джураева Мария Сергеевна ГАОУ Школа № 548 Москва
1116 Аниченкова Наталья Николаевна ГБОУ"КОШДО" город Курган
1122 Калашникова Наталия Ивановна МБОУ "СШ №3" Глазов
1127 Тукташева Мария Валерьевна МБОУ "Селтинская СОШ" Селтинский район село Селты
1130 Григорян Арсен Гндзарович МБОУ "Гимназия №42" Барнаул
1132 Дразе Марина Владимировна ГОБОУ ЦИО Великий Новгород
1135 Романова Наталья Юрьевна МАОУ лицей № 49 Калининград
1136 Лавлинская Наталья Анатольевна МБОУ СОШ №16 Воронеж
1137 Мишина Алена Борисовна МАОУ "СОШ № 104 г. Челябинска" филиал Челябинск
1140 Симакова Юлия Борисовна МАОУ "ЦО №1" г. Белгорода г. Белгород
1143 Ветрова Елена Михайловна МОУ Лицей №8 "Олимпия" Волгоград
1144 Залалян Ольга Сергеевна ГОУ ЯО "Центр помощи детям" Ярославль
1150 Бирюкова Анна Александровна МКОУ "Гимназия №5" г. Черкесск
1152 Долгова Анна Владимировна МБОУ "Любинская СОШ №3" Омская область, р.п. Любинский
1156 Юминов Павел Андреевич МБОУ "Гимназия №83" Ижевск
1158 Рожкова Екатерина Олеговна МБОУ "СОШ №21" Северодвинск
1160 Уткина Ксения Николаевна ГБОУ школа №543 Московского района Санкт-Петербург
1164 Чуфенёва Анастасия Юрьевна МБОУ "СОШ № 1" Бийск
1165 Блинникова Ольга Николаевна МБОУЛ "ВУВК им.А.П. Киселева" Воронеж
1170 Култышева Марина Евгеньевна КОГОАУ "Гимназия № 1" г. Кирово-Чепецк
1174 Гурова Марина Сергеевна БОУ "Усть-Шишевская средняя школа" п.Усть-Шиш
1181 Тимофеева Ашхен Вазгеновна ГБОУ школа 1354 "Вектор" Москва
1185 Нестерчук Елена Петровна МБОУ Бобровская СОШ №3 город Бобров
1188 Лебедева Ирина Борисовна ГБОУ Школа №1265 Москва
1193 Фуреева Елена Игоревна МАОУ "Гимназия № 1" город Соликамск
1195 Ахмедзянова Елена Владимировна МАОУ "СОШ №46" Ижевск
1200 Лесина Ольга Михайловна МОУ ООШ №3 г. Камешково г. Камешково
1201 Канавец Диана Александровна МБОУ "Гимназия №1" город Новосибирск
1206 Аккуратная Анастасия Александровна МБОУ СШ№1 Архангельск
1211 Иванова Надежда Георгиевна МБОУ «СОШ №53» г. Чебоксары город Чебоксары
1213 Бикулова Виктория Рашидовна МБОУ Архангельская СШ Соловецких юнг Архангельск
1216 Абаев Алан Георгиевич АНО ДО "Учебный центр Стартап" г. Владикавказ, пгт Заводской
1221 Черепанова Вера Сергеевна МУ ДО "Дом детского творчества" город Качканар
1224 Безумова Виктория Александровна ГБОУ НАО «ОШ п. Каратайка» п. Каратайка
1230 Казаков Николай Александрович МБОУ Школа 41 «Гармония» Самара
1231 Зудилина Надежда Михайловна МБОУ ООШ село Капитоновка с. Капитоновка
1232 Косяченко Ирина Федоровна МОУ «Введенская СОШ» д.Введенское Лотошинского района Московской области
1233 Иванова Наталья Ивановна МБУДО "Центр дополнительного образования детей "Подлеморье" пгт. Усть-Баргузин
1235 Зачиняева Мария Александровна МБОУ СОШ №2 Николаевск-на-Амуре
1241 Домрачева Юлия Валерьевна МБОУ "СОШ №5" Колпашево
1249 Шнайдер Тамара Владимировна МКОУ "Пешковская средняя школа" деревня Пешково
1250 Колесникова Елена Владимировна МБОУ ООШ сельского поселения "Село Даппы" село Даппы
1253 Тетерлев Максим Васильевич МБОУ "Кривецкая ООШ" село Кривец Ильинский муниципальный район
1254 Марко Антон Александрович ГБОУ Школа №2098 Москва
1255 Гагарина Ирина Викторовна ГОБОУ ЦИО г. Великий Новгород
1258 Краснова Ольга Андреевна ГБУ ГППЦ ДОгМ город Москва
1260 Христенко Наталья Владимировна ГБОУ СОШ № 547 Красносельского района г.Санкт-Петербурга г. Санкт-Петербург
1262 Аланд Елена Юрьевна МБОУ "СОШ № 25" г. Абакан
1263 Боброва Елена Валерьевна ГОБОУ ЦИО город Великий Новгород
1266 Спорова Ирина Петровна МОУ Лицей №8 «Олимпия» Волгоград
1268 Курбеева Ирина Александровна МОУ "Средняя школа № 41" Вологда
1269 Гусева Татьяна Ивановна НРМОБУ «Салымская СОШ № 2» поселок Салым
1272 Рычина Ирина Александровна МБОУ СОШ № 50 Ижевск
1273 Арачашвили Лариса Гивиевна МОУ Лицей №6 Волгоград
1274 Комарова Ольга Николаевна БОУ г.Омска "Лицей №145" г. Омск
1275 Портнов Сергей Алексеевич ФТЛ №1 г. Саратова Саратов
1280 Белорусов Александр Юрьевич МОУ "Увинская школа №1" Ува
1284 Кириллова Наталья Александровна МБОУ Лицей №126 Новосибирск
1292 Лахменев Алексей Сергеевич ГБУ ДО ДДТ "На 9-ой линии" Санкт-Петербург
1298 Львова Ангелина Дмитриевна Школа Иннополис Казань
1302 Спирин Александр Владимирович МАОУ «СОШ № 61» г. Перми город Пермь
1304 Павлова Алена Дмитриевна ФГКОУ «МКК ПВ МО РФ» Москва
1306 Серова Ольга Викторовна ГБОУ "Школа Глория" Москва
1308 Маврина Рузиля Сагировна МБОУ "СОШ №6" город Набережные Челны
1310 Берестова Галина Борисовна МБОУ ДО ИТЦ "Форсайт" Город Ижевск
1311 Дубов Виталий Иванович МБОУ Школа №83 г.о. Самара Самара
1312 Воздвиженская Татьяна Сергеевна МОУ Яхромская СОШ №2 город Яхрома
1318 Родионова Ольга Сергеевна Школа №548 Москва
1319 Хамидуллин Алмаз Нуртдинович Лицей-интернат №2 Казань
1322 Гуськов Вадим Сергеевич Общеобразовательная школа-интернат «IT-лицей КФУ» г. Казань
1323 Оксана Степановна Рыхлова ГБПОУ МГОК Москва
1326 Любавина Светлана Валерьевна СОШ ФГБОУ «Международный детский центр «Артек» Гурзуф
1328 Серегина Надежда Анатольевна МАОУ "Средняя общеобразовательня школа №141" Казань
1330 Агеева Надежда Сергевна МОУ "Средняя школа № 2" г.Петрозаводск
1346 Кошкина Екатерина Владимировна средняя общеобразовательная школа № 5 Санкт-Петербург
1352 Гребенникова Ирина Андреевна ГБОУ "Школа №224" Москва